Bossi Renata
Bossi Renata
È di Cremona (Cremona)Registrato il 28-04-2017
è gratis e senza alcun impegno
Così è Bossi Renata
Ho lavorato per anni come pulizia comunale ...
Poi ho lavorato all ospizio di stagno lombardia
Poi ho fatto 5 anni circa di badante
Notte
Badante solo di giorno e sera ... No notte .
Sono disponibile da subito come assistente anziani golf .. Giornaliero
Area di lavoro di Bossi Renata
Perché affidarsi a Cronoshare?
E gratuito e senza impegno
Non pagherai mai il servizio di Cronoshare e potrai ottenere fino a 4 preventivi gratuiti e senza impegno.
Confronta i prezzi della tua zona
Comodamente dal tuo pc o smartphone potrai conoscere il costo dei tuoi progetti o i servizi di cui hai bisogno.
Professionisti di fiducia
Confronta le recensioni reali degli altri clienti sul profilo del professionista per maggiore fiducia.
Servizi
Pulizie e Casa: Colf e pulizie
Assistenza anziani: Assistenza anziani | Casa di riposo (Aziende che cercano clienti)
Impieghi
Bossi Renata non ha ancora indicato i suoi impieghi.
Studi
Bossi Renata non ha ancora indicato i suoi studi.
Lingue
Bossi Renata non ha ancora indicato le sue lingue.
Valutazioni dei clienti
Bossi Renata no ci sono recensioni al momento. Lascia una recensione ora e racconta ad altri clienti come lavora Bossi Renata.
Scrivere una recensione
